Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 517
Всего: 520

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Планируем: Создание клана "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 77095 раз)

  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Ты уверен? Кто-то начнет орать, всех оглушая писком плохой связи. кто-то будет включать музыку в микрофон, кто-то всех материть.......

поэтому я и написал свои "тезисы" если им следовать то можно избежать подобного :) хотя господин Vanok, уже опытен и такое вряд ли будет)
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
поэтому я и написал свои "тезисы" если им следовать то можно избежать подобного :) хотя господин Vanok, уже опытен и такое вряд ли будет)
А тезисы так и назовем "Июньские тезисы Роккирокка")

А вообще ни к чему это все на мой взгляд. Толпа на толпу - вот и весь мультплейер)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
А тезисы так и назовем "Июньские тезисы Роккирокка")

А вообще ни к чему это все на мой взгляд. Толпа на толпу - вот и весь мультплейер)

xD можно и так назвать.

толпа на толпу, хм, так неинтересно лишние потери хороший командир не пойдет так)))
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Учитывая то, что карты будут не акти большими, толпа на толпу видется самым явным вариантом.
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Учитывая то, что карты будут не акти большими, толпа на толпу видется самым явным вариантом.

не согласен пока например 12 человек идут в атаку и враги 16 человек идут на них, то 4 спокойно заходят сбоку в пылу битвы никто не обратит внимания главное не выдать замысел заранее только когда заварушка начнется :) и тем более скорее всего там будет не только ближний бой, стрелки будут доставлять большие неприятности)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
О чём вообще речь? Если бы карты были размером как три битвы, тогда другое дело. Мои слова только к горам не относятся, там жесть творится.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Учитывая то, что карты будут не акти большими, толпа на толпу видется самым явным вариантом.

не согласен пока например 12 человек идут в атаку и враги 16 человек идут на них, то 4 спокойно заходят сбоку в пылу битвы никто не обратит внимания главное не выдать замысел заранее только когда заварушка начнется :) и тем более скорее всего там будет не только ближний бой, стрелки будут доставлять большие неприятности)
Макс. количество игроков подняли вроде до 64,почему 16*16?
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
Щито за оффтоп развели тут? Идите в соседнюю тему.

А воевать будем строем. Эффективней и эффектней некуда.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Заканчивайте тут флудить. Следующий, кто напишет не по теме, получит предупреждение.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Насчет скайпа, если хотите что-нибудь сказать, думаю не помешает перед словами сказать кто ты.
- Я Командир (читайте без я) стрелки держать позицию
- Я зам ясно ок.
Устав. Согласен с Роккироком. Не будем строить из себя "рЕмбо", подчиняйтесь командиру, будь он хоть пятилетним мальчиком. "Не ругаться и не оскорблять" +1. В целом во всем согласен с Рокки.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Dantes не плохо мне нравиться эта идея =))

Добавлено: 24 Июня, 2009, 20:49
А если собрать воинов для битв будет ли тренировать разные команды такие как ,
одать команду особое построение или как идти в боевом порядке.
И должны ли потченёные выполнять любой приказ какой только прикажет командир ?
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2009, 20:49 от T-A-M-II-JI-N-E-P »
Выполню любые приказание
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
И должны ли потченёные выполнять любой приказ какой только прикажет командир ?

ДА, ДА, ДА!!!!! или все напрасно если например 7 войнам говорят возьмите на себя основной удар, измотайте их и не отступайте и при этом они говорят *мол хочешь измотать лезь сам на передовую* то уж извините далеко не уедете. Командир главный сказал атаковать, значит атаковать, сказал умереть и не отступать, значит умереть и не отступать.

Нет конечно без маразма, я уверен, что в клане будет нормальный командир, который будет грамотно оценивать ситуацию. И главное когда будут выборы командира внутри клана не смотрите на то как он хорошо сражается, смотрите на его стратегический ум, умение стратегически думать дается не каждому, но именно такой человек по моему мнению должен быть командиром, а рубаха-парень положит весь отряд свой.

Нет, я не пишу того, что командир не должен уметь сражаться, должен, но это его не главная функция. 

Все написанное мое ИМХО, никого обидеть не хотел :)
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Вот для того и нужен командир со стратегическим складом ума, а не тот, кто шашкой махать умеет, чтобы  грамотно и правильно распорядиться своими войсками с учетом неожиданно возникших суровых реалий...
War, war never changes...
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Думаю, с командирами у нас проблем не возникнет. Опытных игроков у нас достаточно. Главное их скоординировать правильно. Но всему свое время.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
Посмотрите на другие игры где тоже нужен командир, где нужна тактика, где нужно построение. Играют тупо мясо без всяких построений.
Возьмем к примеру тот же Age of Chivalry - там можно сториться, там можно играть по тактике, там можно командовать (орать в ТС). Но строй там выглядит так уныло, что никто даже не пытается строиться. Понятно что пример некорректный.

« Последнее редактирование: 24 Июня, 2009, 23:59 от pashos »
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Ну да, можно применять тактику, а можно бегать без разбору.. вспоминается один случай... Бегал я в КС на нашем местном сервере... сам я не ахти какой игрок в это... но тем не менее... Обычно на серверах у нас собирается толпа людей, из которых знают друг друга пара-тройка человек, и начинают носиться и стрелять во все подряд... Выигрывает та команда, игроки которой проявляют большее индивидуальное мастерство..
Так вот - в один прекрасный день зашли к нам на сервер 3 товарисчей из какого то питерского клана, играющих профессионально (или как это называется)... Счет был разгромным... практически в сухую... но не это главное... главное, что даже те, кто набирал минимум фрагов смогли настрелять гораздо больше, чем обычно... Благодаря тому, что эти трое смогли команду объединить и организовать правильные атаки-защиты, с прикрытием слабых, защитой сапера (или бомбера)... Так что, тупизм-тупизмом, но на мой взгляд, команды с тактической составляющей будут иметь гораздо больше шансов на победу...
War, war never changes...
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
secutor я видел как играют профи в КЦ. Брат у меня чемпион Казахстана по онлайн турниру. Вот, даже он один, зайдя на мясо (то есть, в их сленге это значит где играют не профессионалы, паблик сервера) поднимается на верхнюю строчку таблицы за каких-то 10-15 минут. Если не меньше. Так вот, если зайдет его товарищ по команде, то начинается абсолютли разгром противников. Причем, они даже не общаются в ТС, а уже просто выработанные приемы, тактика.
Сори за оффтоп.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
сначала надо дождатся релиза а потом уже что-то творить а то мы сейчас думаем об одном а там будет поле 2на2 как на Айсе  где комадно не наработаешь, как говорится больше личных качеств надо  будут ли лучники, просто реально ими никто играть не будет ... ибо 2 на 2 лучником не наиграешься на арене также, пешим лучником - смерть сразу на конь надо, и метелить по месту, ибо снесут нафиг.
Как держать тут строй штука жуткая, надо стать в каре например станем, а толку то ноль стрелы своих то попадают, единственный верный вариант - полная бронь, и копья и встрой и пофиг вся на вся  щитами прикрились и пошли... македонская фаланга - римляне, и тп  если поле будет побольше то и лучники нужны оградительный залп по наступающим сократить их численность, выстрел сбивает щит, а если их два подряд то второй проходит   какая система будет на сервере прокачки игроков, понимаете если это будет главный сервак, на котором каждый будет качать своего перса с нуля и там будут разделены бои между лвл 1-5, 5-10, 10-15 то да... резонс есть,  давать деньги за победы и покупку снаряжения, ну как игры в НСсофт, а другие сервера будут тупо брать запросы на профайл у главного, то тогда одна речь пойдет  и удобно будет  а если каждому свое и бери свое перса хоть тем которым играешь  то там такие мутанты будут  профайл героя подрисовать в блокноте ничто не мешает  да а если ты играешь героем несколько лет и импортируешь его каджый раз то там вообще зверь  так что тут свои приколы  и поэтому советую дождатся до выхода релиза а команды есть в игре уже  ну по клавышам ф2, ф3  смыл в разговоре можна убрать, вообщем надо ждать рабочую версию а потом смотреть и делать свое дело
[modbreak=W]А теперь повторите "Я не буду вставлять смайлики через каждые два слова, а то ведь у смотрителя закончиться терпение и он меня предупредит запретом на постинг". Ну в глазах от смайлов рябит, честное слово, читать невозможно. [/modbreak]
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2009, 16:15 от WarlocK »
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Gramdler, не паникуй. Если даже будет плохой WarBand, все равно на него напишут моды на любой вкус и цвет. И тогда можно создать такой мод, который будет контролировать характеристики персов и устанавливать для всех одинаковые настройки сложности.
Все мы ходим под стрелами.
 
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Товарисчи - ваши слова так вдохновляют! .... Когда, возможно, один из нас (форумчан) поведёт остальных в битву ... я б неотказался услышать от него по ТС патриотически-моральную речь ! ... Конечно же ещё рано выбирать своё место в Варбанде - но я твёрдо решил быть подченённым ! ... конечно же у умелого полководца , а как сказал всемиуважаемый Vanok - такие ребята у нас есть )))
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
WAR.ck.ua хех ты куда торопишся подожди выхода мультика а потом будешь слушать моральные речи =))
Выполню любые приказание
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Всмысле?! Что значит слово "мультик" ?!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
мультиплеер
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
И должны ли потченёные выполнять любой приказ какой только прикажет командир ?

ДА, ДА, ДА!!!!! или все напрасно если например 7 войнам говорят возьмите на себя основной удар, измотайте их и не отступайте и при этом они говорят *мол хочешь измотать лезь сам на передовую* то уж извините далеко не уедете. Командир главный сказал атаковать, значит атаковать, сказал умереть и не отступать, значит умереть и не отступать.

Нет конечно без маразма, я уверен, что в клане будет нормальный командир, который будет грамотно оценивать ситуацию. И главное когда будут выборы командира внутри клана не смотрите на то как он хорошо сражается, смотрите на его стратегический ум, умение стратегически думать дается не каждому, но именно такой человек по моему мнению должен быть командиром, а рубаха-парень положит весь отряд свой.

Нет, я не пишу того, что командир не должен уметь сражаться, должен, но это его не главная функция. 

Все написанное мое ИМХО, никого обидеть не хотел :)

Роккирок ,к тебе вопрос:как ты будешь смотреть на стратегический ум игрока,всем же не дадут рулить пати,да и бывает есть ум но не всегда ум решает в битве есть и другие факторы влияющие на победу, и ещё бывает есть ум но он на время битвы отключается)))(у всех бывают проколы),другими словами как ты предлагаешь выявлять таланты))???
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Elrond лучший метод выявления талантов это время... на стабильных серверах роли со временем сами распределятся. 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC