Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 639
Всего: 639

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 696663 раз)

  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1025 : 04 Декабря, 2010, 19:29 »
Взять в армию нолдоров можно: шаг1: захватываешь их в плен
шаг 2: ввязываешься в битву двух вражеских армий, присоединяешься за одну.   
шаг3: если победил отдаещь нолдоров в плен другой армии
 шаг 4: догоняешь ту армию которой нолдоров отдал , лупишь ее, и забираешь нолдоров себе

а наладить отношения взяв в плен и говоришь с ними: Я отпущу вас, если обещаете не подымать оружие, за одного отпущенного +1 к отношениям
Убивающий драконов, в конечном итоге сам становится драконом
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1026 : 05 Декабря, 2010, 02:03 »
Взять в армию нолдоров можно: шаг1: захватываешь их в плен
шаг 2: ввязываешься в битву двух вражеских армий, присоединяешься за одну.   
шаг3: если победил отдаещь нолдоров в плен другой армии
 шаг 4: догоняешь ту армию которой нолдоров отдал , лупишь ее, и забираешь нолдоров себе

Ну, ежели уж на то пошло, то тогда шаг первый http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.msg267213#msg267213 спойлер "как набирать из плена элитных юнитов".
В оригинальном моде нолдоров НЕЛЬЗЯ присоединять после освобождения из плена. Как и Демоникус Магни, и орденских рыцарей и вообще всех юнитов выше 40 уровня. А уж пользоваться доработками или нет - за то в ответе ваша совесть  :)
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1027 : 05 Декабря, 2010, 06:49 »
Я знаю точно что в версии 2.05 нельзя было нанимать воинов выше 60 уровня, но а  в 3.01 эту мудень убрали   
Убивающий драконов, в конечном итоге сам становится драконом
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1028 : 05 Декабря, 2010, 09:26 »
Прости, но ты ГЛУБОКО неправ. Постом выше написано абсолютно правильно. Без доработок нельзя брать элитных бойцов.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1029 : 05 Декабря, 2010, 11:01 »
Ребяты кто свое королевство мутит,поделитесь советами,как вы лордов переманиваете(ФАК прочел, я по практике)как с ними наладить отношения если война и отношения с фракциями ненавистнические ,и лорды мну тоже нежалуют потому шо нападаю на них ,а ехать выполнять задания лордов фракций с которыми не воюю далеко да и пака буду ездить королевства не останеца,(вощем тяжко без лордов пришлось даже пару замков здать ибо хлопотно и дорого.
заранее спасибо и заодно спасибо всем кто отвечал на мои вопросы до этого:)

Добавлено: 05 Декабря, 2010, 11:06
ЗЫ  тема своего королевства нераскрыта:)затруднена до крайности неужто я как король :)не могу назначить лордом отличившуюся в боях непись?или рыцаря,мож подкрутить надо в моде труженики?
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2010, 11:06 от Tamplar »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1030 : 05 Декабря, 2010, 11:17 »
Ребяты кто свое королевство мутит,поделитесь советами,как вы лордов переманиваете(ФАК прочел, я по практике)как с ними наладить отношения если война и отношения с фракциями ненавистнические ,и лорды мну тоже нежалуют потому шо нападаю на них ,а ехать выполнять задания лордов фракций с которыми не воюю далеко да и пака буду ездить королевства не останеца,(вощем тяжко без лордов пришлось даже пару замков здать ибо хлопотно и дорого.
заранее спасибо и заодно спасибо всем кто отвечал на мои вопросы до этого:)

Добавлено: [time]05 Декабрь, 2010, 11:06:28 [/time]
ЗЫ  тема своего королевства нераскрыта:)затруднена до крайности неужто я как король :)не могу назначить лордом отличившуюся в боях непись?или рыцаря,мож подкрутить надо в моде труженики?
Так и не чего было скакать в атаку, до того как стал известным. Написано же, что мод не для новичков.  Я более 300 дней путешествовал по миру и ни к кому не присоединялся и себе ни чего не брал. У меня на момент начало создания своего государства, отношения с другими фракциями были от 50 и более, и много лордов друзей было. Присоединяйся в битвах и оказывай помощь лордам, выполняй задания для них и будет тебе счастье. Я вот теперь вообще не знаю, что делать с этими лордами, всё норовят присоединиться к моему королевству.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2010, 11:21 от Viktor-Vik »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1031 : 05 Декабря, 2010, 12:01 »
Tamplar,
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2010, 12:22 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1032 : 05 Декабря, 2010, 15:31 »
Viktor-Vik, я конечно не ас, но и не нуб в  МБ,ждать столько уныло, я  в Русь накатался за другие фраки.Безликий, да про лордов уже заметил)даже список веду кого отпускать кого пленить:)у мну война на 3 фронта (ну так уж вышло)спасибо за советы буду морочица :)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1033 : 05 Декабря, 2010, 18:31 »
На днях оставили сообщение по поводу порта на Варбанд на форуме разработчиков:

Если вкратце - возможно через месяц зарелизят версию под ВБ.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1034 : 05 Декабря, 2010, 21:53 »
лорд в турме,отношения +19 а в  диалоге даже нет намека на какуюто вербовку( или ремя какое то должно пройти?
ЗЫ кстати бабло се решает)за 120к динарий заключаеца мир)
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2010, 21:58 от Tamplar »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1035 : 05 Декабря, 2010, 22:19 »
Попробуй вывести его из тюрьмы и поговорить в поле.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1036 : 05 Декабря, 2010, 23:27 »
Безликий, сработало спс)
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2010, 23:48 от Tamplar »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1037 : 05 Декабря, 2010, 23:48 »
Через разговор с сенешалем. Кажется, в разделе дипломатии.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1038 : 05 Декабря, 2010, 23:49 »
Безликий, я удалил опрос ибо нашел )спасибо)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1039 : 06 Декабря, 2010, 02:14 »
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1040 : 06 Декабря, 2010, 05:24 »
Viktor-Vik, я конечно не ас, но и не нуб в  МБ,ждать столько уныло, я  в Русь накатался за другие фраки.
Кому то может и уныло, только в моде и так достаточно дел и врагов, что бы скоротать время. А вот с захватом территории и становится уныло, стройки, войны с фракциями. Сейчас правда разбил все армии вторжения и все новые армии вторжения тоже разбил (в общем нету ни одной и не спешат появляться новые), появилось время для захвата оставшейся половины карты.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1041 : 06 Декабря, 2010, 08:47 »
Viktor-Vik, я очень рад за тебя :) но не забываем что на вкус и цвет все играют по разному, мне например по приколу возица с королевством пака еще маленьким:)
А шо это за голоса с небес?то рунный лук подогнали то какаято богиня покровительство обещает?(мод просто бомба не перестает удивлять и радовать)и как король может нанять нейтралов?(ярлов,искателей,ect.)?

Добавлено: 06 Декабря, 2010, 08:53
ЗЫ. какой самый крутой орден в который стоит вступить ГГ?(основал орден грифона но вступать в него не хочу)и как основать еще ордена(опять камень нужен или есть другие пути) ?
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2010, 08:53 от Tamplar »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1042 : 06 Декабря, 2010, 09:03 »
Такая вот проблемка, подарил мне король Равенстен деревушку, заезжаю я как то в свои владения, вижу предлагают построить какую то постройку и написано навык конструктора 1 будет строиться 47 дней. У героя навик этот 0, максимальный навык в отряде у НПС 5. Внимание вопрос: какого х... "1"?

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=8737.0
 :blink:

Это что правда я просто не верю своим глазам! :thumbup: Не подскажите что пишут разрабы мода, насколько он стабилен, закончен под варбанд? Имеет смысл сразу ставить или лучше немного подождать пока доработают? Извиняюсь в англ. не силен!
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #1043 : 06 Декабря, 2010, 09:57 »
Такая вот проблемка, подарил мне король Равенстен деревушку, заезжаю я как то в свои владения, вижу предлагают построить какую то постройку и написано навык конструктора 1 будет строиться 47 дней. У героя навик этот 0, максимальный навык в отряде у НПС 5. Внимание вопрос: какого х... "1"?
...

Старосту прокачать нужно  ;) Какой у него навык конструктора?
Вообще-то с этим мало что понятно — прокачиваешь старосту, улучшается у него неизвестно что  =/
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1044 : 06 Декабря, 2010, 10:19 »
Такая вот проблемка, подарил мне король Равенстен деревушку, заезжаю я как то в свои владения, вижу предлагают построить какую то постройку и написано навык конструктора 1 будет строиться 47 дней. У героя навик этот 0, максимальный навык в отряде у НПС 5. Внимание вопрос: какого х... "1"?
...

Старосту прокачать нужно  ;) Какой у него навык конструктора?
Вообще-то с этим мало что понятно — прокачиваешь старосту, улучшается у него неизвестно что  =/
Староста качается до уровня лучшего в твоем отряде. Если у компаньена что то лучше, чем у ГГ, то староста получит обучение этого параметра от компаньена.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1045 : 06 Декабря, 2010, 10:56 »
Столкнулся с такой ерундой, беру у Цифры елик, потом спрашиваю "что нового в Пендоре из прессы?" он мне показывает список литературы которую я уже прочитал, но почему-то на каждой из этих книг, написано прочитано 0%, ну скупил я у него все книги и начал читать заново. Это элик так подействовал или это приятный глюк??? :thumbup: Правда пока не знаю повысятся статы после чтения, как дочитаю первую книгу отпишу
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1046 : 06 Декабря, 2010, 11:20 »
Староста качается до уровня лучшего в твоем отряде. Если у компаньена что то лучше, чем у ГГ, то староста получит обучение этого параметра от компаньена.
Это что же надо прокачивать всех старост :blink: Кто нибудь подобным занимается или не имеет смысла, вообще постройки в деревнях нужны, кто нибудь отстраивается???? прошу совета!
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1047 : 06 Декабря, 2010, 11:27 »
cinic, Я всегда прокачивал только одну деревню - а вообще это не имеет смысла - лучше качать сенешалей в городах!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1048 : 06 Декабря, 2010, 13:37 »
Староста качается до уровня лучшего в твоем отряде. Если у компаньена что то лучше, чем у ГГ, то староста получит обучение этого параметра от компаньена.
Это что же надо прокачивать всех старост :blink: Кто нибудь подобным занимается или не имеет смысла, вообще постройки в деревнях нужны, кто нибудь отстраивается???? прошу совета!
В своем городе, 2-х замках и 5 деревнях я прокачал старост и управляющих. Они за раз обучаются на максимум. А пол карты владений, которые раздал лордам, конечно не прокачивал  :D.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1049 : 06 Декабря, 2010, 16:50 »
ЗЫ. какой самый крутой орден в который стоит вступить ГГ?(основал орден грифона но вступать в него не хочу)и как основать еще ордена(опять камень нужен или есть другие пути) ?
Такая вот проблемка, подарил мне король Равенстен деревушку, заезжаю я как то в свои владения, вижу предлагают построить какую то постройку и написано навык конструктора 1 будет строиться 47 дней. У героя навик этот 0, максимальный навык в отряде у НПС 5. Внимание вопрос: какого х... "1"?
Ну господа, ну это уже даже не смешно...
Это что же надо прокачивать всех старост :blink: Кто нибудь подобным занимается или не имеет смысла, вообще постройки в деревнях нужны, кто нибудь отстраивается???? прошу совета!
[/quote]
Зачем совет? Каждый сам решает, это не такой принципиальный вопрос. Прокачать старосту - по пендорским меркам стоит копейки и всего 12 - 15 часов. Неужто это так критично?
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC