Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 579
Всего: 582

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7615226 раз)

  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10775 : 10 Января, 2014, 18:40 »
nazar07, ааа вон оно как. понятно :)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10776 : 10 Января, 2014, 21:21 »
Когда берешь квест на пополнение славы для ордена...
У меня раз так тоже было, кстати. Состоял в теневом легионе, работал на Д-Шар, а те возьми и объяви войну империи! Хорошо обычным наемником был, срок вышел - сделал нанимателям ручкой и благополучно завершил квест. Потом зарекся задания в ордене брать, если срок до окончания наемной службы большой, ну его, такие треволнения  :D
« Последнее редактирование: 10 Января, 2014, 21:25 от Vedmedk »
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10777 : 11 Января, 2014, 00:58 »
2 Vedmedk, Nobleman. Да жалко их, слабенькие какие-то в этом сейве. Без меня их быстро скушают  =/. Сейчас вон со своим огрызком только стратегический могу помогать и как результат дело швах. С этими остатками лордов, ни то что Ларию, и захудалую крепость не возьму. А уходить без владении жаба большущая душит. Итос с хорошим гарнизоном и шесть его деревень. Сейчас снова сяду за игру и дождусь перемирия.

в смысле? у вас уже итос и его 6 деревень? и при этом вы встряли на каком то стремном квесте с орденом? нафига вы вообще хардкор включали, если в первый раз играете, и не знали, что с сарлеоном и дшар империя может начать войну в любой момент?

  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10778 : 11 Января, 2014, 08:06 »
avk1000 Я уже ......надцатый раз играю, поэтому хардкор включил, но вот 3.611 только второй раз вот и встрял. Хотел побыстрей замок Змей взят ради кузнеца. Поэтому, как время появляется, выполняю все квесты ордена сразу, а то ждать каждый раз 2 недели для обновления долго. Ранг надо побыстрей набирать. Возьмешь замок Змей под конец, а кузнец два обновления успеет сделать и игра уже надоедает.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10779 : 11 Января, 2014, 13:57 »
Камрады, такая ситуация. Попал на квест The ghost lady. Надо поговорить с 5-ю персонажами: 2-мя лордами (сделал), текущей женой одного из лордов (сделал), призраком (сделал), а вот персонажа Scribe нигде не могу найти. В замке его нет. Где искать, подскажите.
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10780 : 11 Января, 2014, 14:21 »
nickitus, если мне не изменяет память,то он в замке находится. помню попал я с этим квестом,не того обвинил и всё,труба :)
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10781 : 11 Января, 2014, 14:23 »
nickitus, если мне не изменяет память,то он в замке находится. помню попал я с этим квестом,не того обвинил и всё,труба :)
В том то и прикол, что в замке его нет... Был бы - проблем бы не было... Дело отягощается еще тем, что один из лордов по квесту из враждующей фракции, так что даже не прибить его(((
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10782 : 11 Января, 2014, 14:26 »
а ты подожди когда он в замок заедет или город потом вызови его для разговора и в диалоге должно всё быть
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10783 : 11 Января, 2014, 14:32 »
а ты подожди когда он в замок заедет или город потом вызови его для разговора и в диалоге должно всё быть
ДА нет, с ним-то я поговорил... Нет именно Castle Scribe. Куда он девался, собака дикая - ума не приложу(
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10784 : 11 Января, 2014, 15:55 »
ДА нет, с ним-то я поговорил... Нет именно Castle Scribe. Куда он девался, собака дикая - ума не приложу(
А это не тот scribe, что в замке, где леди померла? Не управляющий, а поверенный в делах типа, или вроде того. Короче, переговори со всеми в замке. Насколько помню, он прямо в главном зале стоит, где все тусуются.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10785 : 11 Января, 2014, 15:57 »
ДА нет, с ним-то я поговорил... Нет именно Castle Scribe. Куда он девался, собака дикая - ума не приложу(
А это не тот scribe, что в замке, где леди померла? Не управляющий, а поверенный в делах типа, или вроде того. Короче, переговори со всеми в замке. Насколько помню, он прямо в главном зале стоит, где все тусуются.
Да в том-то и дело, что нет его там... Буду ждать...
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10786 : 11 Января, 2014, 21:46 »
1. есть ли где то описание квестов? хотя бы у кого их можно получить?
2. как брать задания у орденов?
3. и с кого брать артефакты (молот лук и тэдэ)
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10787 : 11 Января, 2014, 22:05 »
PykaXaoca,нет.
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10788 : 11 Января, 2014, 22:44 »
PykaXaoca
2. Едешь в штаб-квартиру (город где они базируются) нужного тебе ордена и говоришь с рыцарем стоящим в дверях дворца.
Для не члена ордена два задания: охота за головами и уничтожение врагов. Для члена тоже и ещё: чемпионство в турнире и добыча славы.
3 Артефакты ?
 Если камни кулис, то с минорных военачальников. Если уникальное оружие, то с 2-х нолдорских военачальников и лидеров фракции, Но с лидеров можно взять только когда у этой фракции остается мало владении (2-3 крепости). Очень, очень, очень редко может упасть с лута.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2014, 22:49 от nazar07 »
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10789 : 12 Января, 2014, 00:16 »
Всем доброго времени суток, возникло несколько вопросов:
1 Когда отпускаешь военачальника нолдоров он предлагает открыть секреты брони для ордена, после этого он появится опять на карте, да и вообще после взятия куалиса или денег, спавнится этот нпк?
2 Что дают лидеры фракций, какие артефакты( можно с характеристиками)
3 Как часто происходит спавн финорных фракций с героями(и не лишним было бы знать где)?
4 Можно ли снизить время обучения ордена/время перековки предметов у кузнеца, имхо сейчас оно не очень адекватное.
5 Ничего не слышно про новую версию, времени уже куча прошло с выхода предыдущей?
Ну вроде все вопросы задал.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10790 : 12 Января, 2014, 01:06 »
Mortuus,ответы на некоторые вопросы - 1) король Сарлеона - сарлеонское копьё( не стоит тех денег ), 2) король Равенстерна - полуторник ( не помню как его прозвали ), 3) Кабан-хан)))) - лук, 4) Мариус - меч одноручник ( захватывать в своё пользование не получалось, но во время битвы когда оглушил Мариуса,подобрал его мечик и помахал, довольно прикольный ).
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10791 : 12 Января, 2014, 01:07 »
Всем доброго времени суток, возникло несколько вопросов:
1 Когда отпускаешь военачальника нолдоров он предлагает открыть секреты брони для ордена, после этого он появится опять на карте, да и вообще после взятия куалиса или денег, спавнится этот нпк?


да, спавняцца. без разницы что вы выбрали.

2 Что дают лидеры фракций, какие артефакты( можно с характеристиками)


было пару страниц назад. там мусор, как по мне только пика у ульрика не плохая.

3 Как часто происходит спавн финорных фракций с героями(и не лишним было бы знать где)?


тоже было пару страниц назад, и опять же 100 раз об этом спрашивали. я понимаю, что 400+ страниц это дофига, но хоть поиском попробуйте сначала.
вот здесь есть инфа о том где http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.0
есть шанс спавна каждую неделю, если спрашивать в тавернах что нового, есть шанс заспавнить 2-3армии. шанс спавна 14% по моему в оригинале, твиками или в доработке можно довести до 100% шанса спавна минорной армии каждую неделю.

4 Можно ли снизить время обучения ордена/время перековки предметов у кузнеца, имхо сейчас оно не очень адекватное.


есть тема про свой орден, там указанно где и что нужно менять. в твиках есть инфа о том как раз и навсегда изменить свой орден в лучшую сторону.

5 Ничего не слышно про новую версию, времени уже куча прошло с выхода предыдущей?
Ну вроде все вопросы задал.


так вышла уже новая версия вроде, только перевода к ней пока нет, как я понимаю.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2014, 01:36 от avk1000 »
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10792 : 12 Января, 2014, 01:10 »
avk1000,простите,но именно пика Ульриха обычное фуфло
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10793 : 12 Января, 2014, 01:41 »
avk1000,простите,но именно пика Ульриха обычное фуфло

не буду спорить. во-первых играю в доработку, а там пика реально ниче так. во-вторых у меня лично пика хэнд мэйд, как и все остальное, у меня и у компаньонов. меня лут только с точки зрения сбыта в магаз интересует, и то, не особо.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10794 : 12 Января, 2014, 07:24 »
так вышла уже новая версия вроде, только перевода к ней пока нет, как я понимаю.
На taleworlds.com последняя версия 3.611 датирована 2 мая 13 года, УЖЕ ПОЧТИ ГОД ПРОШЕЛ С ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #10795 : 12 Января, 2014, 10:09 »
Выход версии 3.7 анонсирован на 1 апреля. :)   http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,154493.285.html
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10796 : 12 Января, 2014, 10:18 »
Выход версии 3.7 анонсирован на 1 апреля.
Самая лучшая новость . Будем ждать.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10797 : 12 Января, 2014, 11:31 »
Выход версии 3.7 анонсирован на 1 апреля. :)   http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,154493.285.html

Развод? Или буржуи не празднуют день дурака?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10798 : 12 Января, 2014, 11:54 »
Всем привет. Подскажите как можно приблизить и отдалить карту без использования колесика(сломался)) ? Numpad - + что-то не работает
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10799 : 12 Января, 2014, 18:11 »
Развод? Или буржуи не празднуют день дурака?
ЕМНИП, версия 3.6 вышла как раз 1-го апреля).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC