Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 477
Всего: 478

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 852188 раз)

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #800 : 04 Ноября, 2011, 18:15 »
Автоблок оставил включенным
Ну, вот и получается, что с двуручем резвиться можно :) А я вот, честно скажу, после Warband'a так отвык от фехтования в классике, что аж жуть. Трудно, потому и бегаю со щитом, дык и луки спесь бытсро выбивают. Правда бронька у меня первая ещё, которую дали за лучников из Эреха(вроде я оттуда  :laught:). Дык вот, выстрелы этой орочьей мелюзги(бурарум), снимают по 1/3 всего здоровья, так что не разгуляешься. А уж когда лучники пиратов стреляют, очень часты летальные исходы после 1 - 2ух попаданий. Вообще, эти пираты наглые. Валят моих отборных Гондорских мечников...

Самое "весёлое", что эти пираты лучники, но своими длинными зазубренными саблями рубят и моих Гондорских пехотинцев и моих лучников, причём один враг зачастую спокойно валит 3х-4х моих лукарей, и способен завалить мечника, при том что они лучники, я уж про пехоту не говорю. Вот такая вот Умбарская жуть, страшно за мою пехоту. =/
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #801 : 04 Ноября, 2011, 18:31 »
Взял случайно в Гондоре квест "пленить командира". выхожу из города - мордорская армия. и раз - командир в плену. :) дали ещё какое-то звание за поимку.
Аналогично. Всё избегал этого квеста на поимку вражьего лорда, но как только взял, в первой же битве захватил вражьего командира в плен. Причем, что до, что после этой миссии так ни одного и не удалось поймать.

В общем можно спокойно включать смертность.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2011, 18:54 от trueten »
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #802 : 04 Ноября, 2011, 18:37 »
Добрый вечер, как и где нанимать чёрных нуменорцев? Если кто знает ответьте плз!
  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #803 : 04 Ноября, 2011, 18:40 »
Несколько не устраивает одно из двух: либо линейки развития воинов, либо система раздельных денег для каждой из союзных фракций.
Начал как орк из Дол Гулдура. В орковской линейке всего 2 этапа дол гулдурских, при дальнейшем развитии юниты вдруг все становятся из Мордора, и приходится платить им мордорскими тугриками соответственно. А вся моя зарплата идет из Дол Гулдура, поэтому приходится ошиваться постоянно в Мордоре и шатать толпой в 25-30 рыл скаутские отряды Рохана(5-6 конных застрельщиков, больше - не то что потери, проиграть даже можно), либо выполнять опять же квесты в этой области, зарабатывая ранговые очки и влияние не там, где мне нужно. Зачем вообще тогда делать возможным выбирать Дол Гулдур, если у них как таковой своей линейки нет? Или "братюнь, просто не улучшай это мясо - снаги рулят!"?
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #804 : 04 Ноября, 2011, 19:19 »
Хе хе, было забавно услышать музыку из второй Цивилизации и слона, который решил почесаться :laught:
  • Ник в M&B: Laxard
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #805 : 04 Ноября, 2011, 19:27 »
Хе хе, было забавно услышать музыку из второй Цивилизации и слона, который решил почесаться :laught:
Слона? Тут есть мумакилы?
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #806 : 04 Ноября, 2011, 19:49 »
Олифанты есть, но они - декорация в лагере Харадримцев.

Разработчики не писали о том, когда сделают Барад Дур? А то есть подозрение, что кампанию завершить невозможно из-за непроходимого мордора.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #807 : 04 Ноября, 2011, 19:58 »
Судя по всему Барад-Дур - не населенный пункт, а декорация. (Наведите курсор на любой город, а потом на Барад-Дур, мне показалось - разница есть).
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #808 : 04 Ноября, 2011, 20:00 »
Населенный пункт. Был бы декорацией, как рука возле Изенгарда (который очень расстроил своей непроработанностью) не было бы надписи, к тому же если подкатиться телепортацией к нему- можно узнать количество войск (0), видимо, он просто не доделан разработчиками. Как и мейнквест
  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #809 : 04 Ноября, 2011, 20:16 »
И еще, при игре за орка, камера стоит так, что вообще не видно своих действий. Любуешься на макушку)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #810 : 04 Ноября, 2011, 20:49 »
Наведите курсор на любой город, а потом на Барад-Дур, мне показалось - разница есть
Посмотрите на свой город и на Барад-Дур, на свой город, и на Барад-Дур :laught:
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #811 : 04 Ноября, 2011, 21:56 »
русификатора совсем нет? печально, хоть и знаю инглиш. На русском, всё же, приятнее.
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #812 : 04 Ноября, 2011, 22:33 »
А в моде можно встретить членов братства или само Братство в пути? Мэри и Пипина в Минас-Тирите и в Эдораче обнаружил, а еще?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #813 : 04 Ноября, 2011, 22:47 »
Что-то бронированный варг слишком крут, не находите? Ну не должна собака такой армор на себе носить, не говоря уже про сумасшедший чардж дмг. Лучше бы ещё манёвренности и скорости добавить...
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #814 : 04 Ноября, 2011, 22:55 »
А в моде можно встретить членов братства или само Братство в пути? Мэри и Пипина в Минас-Тирите и в Эдораче обнаружил, а еще?
Гэндальф еще подкатывает, приблизительно уровне на 20 за светлую сторону.
Что-то бронированный варг слишком крут, не находите? Ну не должна собака такой армор на себе носить, не говоря уже про сумасшедший чардж дмг. Лучше бы ещё манёвренности и скорости добавить...
А уж как Роханский жеребец-то крут. К тому же они явно побольше собак и такой чардж отлично оправдывается их зубами и когтями
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #815 : 04 Ноября, 2011, 23:08 »
Нашёл-таки могилку Хамы   :-\ Только не совсем понятно, что он делал там...пошел, что ли, в одиночку Железную Крепость штурмовать?  :o


Вообще у лордов АИ "на уровне"...Осаждали лагерь уруков. Ещё один каким-то чудом спалили...поехали сразу ко второму. Я уже обрадоваться успел. Но тут доблестный Теоден увидел какой-то отрядик орков и погнался за ним. Гонялся-гонялся, аж пока таймаут осады не прошел.  :o Разобрался. Вернулся, начал осаждать заново. И тут история повторяется... И практически всегда так :( Радует одно - у противников полководцы такие же... ;)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #816 : 04 Ноября, 2011, 23:39 »
А уж как Роханский жеребец-то крут. К тому же они явно побольше собак и такой чардж отлично оправдывается их зубами и когтями
Хм... Я как раз за роханца играю. Но что-то не слишком мне наши бюджетные лошадки нравятся. Может быть можно получить что-нибудь достойное за особые заслуги, но пока пришлось прикупить эльфийскую вархорсу. Ну, то есть, пока я варга не выловил. Конечно, выгляжу я на нём абсурдно, но манёвренность 60+ доставляет.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #817 : 04 Ноября, 2011, 23:51 »
thn,
Это стандартная проблема лордов МиБ. Есть даже такое понятие - караваны-смертники.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #818 : 05 Ноября, 2011, 00:35 »
а в этом моде лорды вабше редко прогуливаются, вот мне реально интересно с короля рохано броньку реально както выбить или нет ? знать бы кого спросить ?
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #819 : 05 Ноября, 2011, 00:57 »
Я как раз за роханца играю. Но что-то не слишком мне наши бюджетные лошадки нравятся
Я про наградного роханского жеребца, дающегося на девятом ранге, я, как союзник, конелюбам помогал, и 12 рангов набил, ну и взял на них бесполезный для меня меч эорла и легендарного жеребца, на таком же ездил Гэндальф. Жеребец тот имеет 50 скорости, 180 хп и 60 брони, и чарджа очень много, если на полной скорости вписаться в пехотинца- 20-30 урона. Очень хорошая лошадь, рекомендую. Броня короля рохана тоже дается из роханских наград, но я пока не брал, ибо инфлюенс весь истрачен.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2011, 01:07 от Acetone »
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #820 : 05 Ноября, 2011, 01:00 »
А уж как Роханский жеребец-то крут. К тому же они явно побольше собак и такой чардж отлично оправдывается их зубами и когтями
Хм... Я как раз за роханца играю. Но что-то не слишком мне наши бюджетные лошадки нравятся. Может быть можно получить что-нибудь достойное за особые заслуги, но пока пришлось прикупить эльфийскую вархорсу. Ну, то есть, пока я варга не выловил. Конечно, выгляжу я на нём абсурдно, но манёвренность 60+ доставляет.
а разве человек может на варге ездить??)брыкацо будт)даж моего урука не носит..кстати,а на чем вообще может ездить урук??
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #821 : 05 Ноября, 2011, 01:16 »
а разве человек может на варге ездить??)брыкацо будт)даж моего урука не носит..кстати,а на чем вообще может ездить урук??
Они слишком круты, чтобы на чем-то ездить. Так-то.

Мне одному показались тролли чрезвычайно халтурными?  По сравнению с тем же видео, которое выложили "Сумерки Средиземья" он смотрится очень коряво. Прозреваю такую же ситуацию с энтами. Хотя их и не встречал еще.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #822 : 05 Ноября, 2011, 02:23 »
русификатора совсем нет? печально, хоть и знаю инглиш. На русском, всё же, приятнее.

русификатор в принципе почти готов в соответствующей теме:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=12579.0

Мне одному показались тролли чрезвычайно халтурными?  По сравнению с тем же видео, которое выложили "Сумерки Средиземья" он смотрится очень коряво. Прозреваю такую же ситуацию с энтами. Хотя их и не встречал еще.

По сравнению с энтами тролли просто "конфетка" :D
На энтов можешь полюбоваться - я скрин выкладывал (722 пост). Ровно 100 постов назад :laught:
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #823 : 05 Ноября, 2011, 02:30 »
По сравнению с энтами тролли просто "конфетка" :D
На энтов можешь полюбоваться - я скрин выкладывал (722 пост). Ровно 100 постов назад :laught:
Вполне ничего такие энты, это если учесть что у тебя альфа-каналы на текстурах не отображаются, подозреваю, из-за DX7

А перевод... Ставлю на кон 10 мирквудских девственниц: в этом переводе грамматических ошибок больше, чем деревьев в Фангорге. Такое мнение у меня сложилось уже после прочтения реплик авторов перевода на форуме.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2011, 02:37 от Acetone »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #824 : 05 Ноября, 2011, 02:41 »
Acetone, в переводе конечно много ляпов будет, но я думаю это изза того, что переводишь предложения без контекста. Так что его наверняка потом энтузиасты подправят.
p.s. ты прав, на DX9 энты посимпотичнее выглядят
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2011, 02:49 от Fitz »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC